Демисезонные сапоги Gabor кожаные черные 91637
-
- Производитель Gabor
- Доступность: На складе
- Код товара: 91637
- Длина: 50 см x Ширина: 31 см x Высота: 12 см
- Вес: 170 г
- Таблица размеров
Характеристики
Женская обувь
Женская обувь
- Цвет Черный
- Подкладка Текстиль
- Высота каблука 2,5 см
- Высота голенища 39 см
28 750 р.
Доступные опции
Цвет: Черный
Производство: Германия
Внешний материал: Кожа
Подклад: Текстиль
Высота каблука: 2,5 см
Ширина голенища: L
Полнота: G
Подошва: Пористая резина
| Женская обувь | |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Текстиль |
| Высота каблука | 2,5 см |
| Высота голенища | 39 см |
| Ширина голенища | 39 см |
| Полнота | G |
| Подошва | Пористая резина |
| Примечание | Замеры этой модели мы сделали с размера 5 |
Теги: сапоги,gabor,габор,кожа,демисезонные,черный,низкий каблук




