Демисезонные сапоги Gabor из нубука черные 96637.47
-
- Производитель Gabor
- Доступность: На складе
- Код товара: 96637.47
- Длина: 50 см x Ширина: 31 см x Высота: 12 см
- Вес: 1800 г
- Таблица размеров
Характеристики
Женская обувь
Женская обувь
- Цвет Черный
- Подкладка Текстиль
- Стелька Съемная
- Высота каблука 3,5 см
27 890 р.
Доступные опции
Цвет: Черный
Производство: Германия
Внешний материал:Нубук
Подкладка: Текстиль
Высота каблука: 3,5 см
Ширина голенища: L-XL
Полнота: G
Подошва: Латекс
| Женская обувь | |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Текстиль |
| Стелька | Съемная |
| Высота каблука | 3,5 см |
| Высота платформы | 1 см |
| Высота голенища | 39 см |
| Ширина голенища | 41 см \расстегнув молнию с задней части голенища\ 47 см |
| Полнота | G |
| Подошва | Латекс |
| Примечание | Замеры этой модели мы сделали с размера 3,5 |
Теги: сапоги,gabor,габор,нубук,демисезонные,черный,низкий каблук




