Сапоги осенние Hogl из нубука с gore-tex черные 4-106282
-
- Производитель Hogl
- Доступность: На складе
- Код товара: 4-106282
- Длина: 52 см x Ширина: 30 см x Высота: 10 см
- Вес: 1550 г
- Таблица размеров
Характеристики
Женская обувь
Женская обувь
- Цвет Черный
- Подкладка Текстиль
- Высота каблука 6 см
- Высота голенища 39 см
20 463 р. 29 950 р.
Доступные опции
Цвет: Черный
Производство: Австрия
Внешний материал: Нубук
Подкладка: Текстиль
Высота каблука: 6 см
Ширина голенища: L
Полнота: G
Подошва: Тунит
| Женская обувь | |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Текстиль |
| Высота каблука | 6 см |
| Высота голенища | 39 см |
| Ширина голенища | 38 см |
| Полнота | G |
| Подошва | Тунит |
| Примечание | Замеры этой модели мы сделали с размера 3 |
Теги: сапоги,hogl,хегл,хогл,нубук,черные,высокий каблук,устойчивый,демисезонные gore-tex




