Зимние полусапоги ARA замшевые черные 41957-61
-
- Производитель Ara
- Доступность: На складе
- Код товара: 41957-61
- Длина: 40 см x Ширина: 30 см x Высота: 10 см
- Вес: 1170 г
- Таблица размеров
Характеристики
Женская обувь
Женская обувь
- Цвет Черный
- Подкладка Шерсть
- Высота танкетки 3 см
- Высота голенища 22 см
13 992 р. 16 490 р.
Доступные опции
Цвет: Черный
Производство: Германия
Внешний материал: Замша
Подкладка: Шерсть
Высота танкетки: 3 см
Полнота: G
Подошва: ТР
| Женская обувь | |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Шерсть |
| Высота танкетки | 3 см |
| Высота голенища | 22 см |
| Ширина голенища | 38 см |
| Полнота | G |
| Подошва | ТР |
| Примечание | Замеры этой модели мы сделали с размера 4 |
Теги: сапоги,зима ara,ара,замшевые,черные,низкий каблук,полушерсть,танкетка




