Зимние ботильоны Hogl кожаные черные 0-106625
-
- Производитель Hogl
- Доступность: На складе
- Код товара: 0-106625
- Длина: 32 см x Ширина: 30 см x Высота: 10 см
- Вес: 1050 г
- Таблица размеров
Характеристики
Женская обувь
Женская обувь
- Цвет Черный
- Подкладка Натуральный мех
- Высота каблука 7 см
- Высота платформы 1,5 см
17 308 р. 19 280 р.
Доступные опции
Цвет: Черный
Производство: Австрия
Внешний материал: Кожа
Подкладка: Натуральный мех
Высота каблука: 6,5 см
Подошва: Пористая резина
| Женская обувь | |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Натуральный мех |
| Высота каблука | 7 см |
| Высота платформы | 1,5 см |
| Высота голенища | 20 см |
| Ширина голенища | 30 см |
| Полнота | G |
| Подошва | Пористая резина |
| Примечание | Замеры этой модели мы сделали с размера 6 |
Теги: ботильоны,hogl,хёгл,хогл,кожа,черные,высокий каблук,устойчивый,зима




